Гиды

ГИДЫ

Все наши гиды — профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.

Все наши гиды — профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.

Экскурсии с гидом в Афинах - по Греции: удобно, интересно, безопасно

Каждая поездка в отпуск – это возможность не только отдохнуть, испытав массу самых положительных эмоций, но и узнать много нового о стране, по которой вы путешествуете. Особенно справедливо это в отношении Греции с ее захватывающей историей, оказавшей огромнейшее влияние на развитие всей нашей цивилизации, и невероятно богатой культурой. Здесь буквально каждый камень является свидетелем исторических событий и мог бы рассказать вам множество невероятных историй, если бы он умел говорить. Конечно, наиболее общеизвестные факты можно прочесть в путеводителе или найти в интернете. Но ни один путеводитель и ни один сайт не познакомит вас с этой удивительной страной так полно, интересно и своеобразно, как это сделает профессиональный гид – человек с дипломом историка или археолога и прекрасный собеседник, в обязанности которого входит сопровождение по наиболее интересным и живописным уголкам Греции. Наши гиды великолепно владеют русским языком, и в общении с ними вы не испытаете ни малейшего дискомфорта. Профессиональный гид покажет вам на любом курорте такие уникальные места, которые вы никогда не увидели бы, путешествуй самостоятельно. Он расскажет вам захватывающие и удивительные истории о достопримечательностях, которые вы будете осматривать. При этом вы сохраняете полную свободу передвижения: едете только туда, куда захотите, и остаетесь там ровно столько времени, сколько вам понравится. Вы сами убедитесь, насколько удобнее путешествовать с персональным гидом, чем в составе большой туристической группы: программа вашего пребывания будет невероятно насыщенной, и составлять ее вы будете сами, причем только в зависимости от собственных желаний.

Наши Лицензионные гиды в Афинах

Nina-Travel — это отличная, опытная команда специалистов, которые помогут вам провести незабываемое время в одной из самых прекрасных стран старой Европы. Гид по Афинам и Греции поможет вам в решении многих организационных проблем, а также всегда ответит на все вопросы. Мы, поможем Вам сделать ваш отдых более организованным и приятным! В связи с тем, что в последнее время поездки в Грецию становятся все более популярнее, мы разработали специальные программы, которые направлены на интересы клиентов. Экскурсии по Афинам оставят приятный след в ваших воспоминаниях. Вообще, экскурсии по Греции являются самым незабываемым отдыхом для каждого!

Елена Каракасиду(Спиру)

Tour Guide
Родилась в СССР в семье греков-репатриантов. Закончила греческий Лицей и затем Институт экскурсоводов в Афинах. Отличное знание русского языка, многолетний опыт работы. Являюсь обладателем официальной лицензии выданной Министерством туризма Греции.

Димитрис Сидиропулос

Tour Guide
Окончил успешно Афинскую государственную школу экскурсоводов в 2011 году (весьма основательное 3-х годичное учебное заведение с университетским преподавательским составом). Получил государственную лицензию на проведение экскурсии и оказания различных услуг в сфере туризма по всей Греции. Работая экскурсоводом заработал неплохую репутацию.

Гид поможет с решением бытовых проблем

Сопровождающий вас гид не только будет освещать интересные факты и легенды, связанные с историческими памятниками, но и оказывать самое широкое содействие в любых ситуациях. Он подскажет, где можно остановиться, чтобы перекусить без опасения подхватить кишечную инфекцию, и как лучше всего добраться в нужное вам место. Если вы захотите сделать покупки, он порекомендует лучшие магазины с богатым выбором качественных товаров. Вечером гид подскажет хороший ресторан с интересной шоу-программой или поможет найти другое развлечение, которое придется вам по вкусу.

Экскурсии в Афинах с гидом – убедитесь сами, насколько удобно путешествовать с профессиональным гидом. Во время отпуска вы сможете получить намного больше впечатлений, чем обычно, поскольку рядом с вами всегда будет человек, который великолепно знает Грецию. Если вы планируете арендовать автомобиль, гид подскажет компанию, где можно это сделать недорого и на отличных условиях. Совет гида не будет лишним и при выборе гостиницы, если вы не составили заранее свой маршрут и не забронировали номер с помощью интернета. При желании гид сможет помочь вам найти шофера, телохранителя или няню для ребенка, а также решить любые возникающие в ходе путешествия проблемы.

На время поездки персональный гид станет для вас хорошим другом и заботливым родственником. Он сделает все, чтобы вы остались довольны отдыхом и получили о нем только самые яркие и приятные впечатления, а на следующий год захотели вернуться в Грецию снова.

Связаться

Экскурсии с гидом в Афинах.

Приватные Туры в Афинах. Групповые Экскурсии по Греции. Все наши гиды профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.