Отзыв об Экскурсии в Афинах: Экскурсия на Яхте в Греции

Доброго времени суток!

Я вообще не любитель сидеть в отеле или просто валяться на пляже во время отдыха. Всегда хочется побольше увидеть и разнообразить пребывание в другой стране.

Мы отправились в местное туристическое агенство Nina Travel. Одно из развлечений, которое было нам предложено – прогулка на яхте,  и купанием в открытом море. Девушка продававшая нам тур уточнила хотим ли мы, чтобы на яхте было много людей и детей, или предпочитаем более спокойный вариант. Естественно мы выбрали спокойный. Нас спросили хотим ли мы Рыбачить. Нам предоставили в Аренду 4 морских спиннинга, и наживку для морской рыбалки))) было очень весело ловить рыбку!

Отправление было из порта “NEO Фалиро”- красивейшего порта в Афинах, До порта нас доставили на индивидуальной машине, забрав от турфирмы. Мы могли попросить забирать нас и от отеля, но что-то заказывая тур решили, что пройтись 3 минуты по улице до тур фирмы не составит для нас особого труда.

Прогулка была просто фантастика!!! Море в Греции наверно самое красивое на земле!!! За что вам большое спасибо!

Всем кто соберется в Грецию настоятельно рекомендую такую экскурсию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>