Приватный Тур Для детей

Приватный Тур Для Детей

Греция для детей

Зоопарк

Зоологический парк “Аттика” – частный зоопарк, расположенный в предместье Афин и занимающий территорию в 20 га. Он был открыт в мае 2000 года. Сначала он создавался как Парк Птиц. На тот момент коллекция пернатых, обитающих в парке, считалась третей в мире по величине и насчитывала более 1000 особей 300 различных видов.

В апреле 2001 года была открыта новая секция “Мир рептилий”, где можно было уже увидеть крокодилов, питонов, удавов и других рептилий. А в июле 2002 года появилась секция “Греческая фауна” с бурыми медведями, лисами, дикими кошками, рысями, волками и т.д. В феврале 2003 года добавилась “Африканская саванна” с жирафами, зебрами, антилопами. Также появились ягуары, ламы, снежные барсы, белые львы и другие млекопитающие. В конце июня 2003 года в зоопарке появились обезьяны. С тех пор в зоопарке прибавилось ещё много других интересных и редких животных. В 2010 году в зоопарке открылся дельфинарий, в котором можно не только полюбоваться дельфинами и морскими львами, а и посмотреть шоу с их участием. Некоторые виды животных и птиц, обитающие в Аттике, занесены в Красную книгу.

На территории парка предусмотрена зона для пикника, есть уютное кафе и детская игровая площадка, а также магазин сувениров. Профессиональные гиды проведут увлекательную экскурсию для детей и взрослых.

Специально для детей разработаны интерактивные программы с целью информирования о важности сохранения естественной среды обитания каждого вида и бережного отношения к природе в целом.

Зоологический парк “Аттика” считается одним из самых посещаемых в мире, и круглый год открыт для посетителей. Он является членом Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов.

 

Лунапарк

«Allou Fun Park» cчитается лучшим парком аттракционов в Греции. Развлекательный комплекс принимает своих гостей с 2002 года. Парк рассчитан на посетителей всех возрастов и для удобства разделен на зоны отдыха для взрослых и детей. Крупнейшее колесо обозрения «Панорама», «Падающая башня» (аттракцион, имитирующий свободное падение), захватывающие дух американские горки, гоночные машины, рафтинг, тир, рыбалка, ипподром, десятки игровых залов – все эти и другие аттракционы не оставят равнодушными никого и подарят отличное настроение. 

В северо-западной части парка находится настоящий рай для самых маленьких – отдельная зона Kidom, предлагающая множество развлечений, качелей, каруселей и горок для детей возрастом от 3 до 12 лет. 

На территории луна-парка работают кафе, бары, ресторанчики и кондитерские, где вы можете побаловать своих сладкоежек мороженым, пирожными, вкусными коктейлями и утоляющими жажду соками и напитками. Тем, кто проголодался не на шутку, тоже найдется что предложить.

Allou! Fun Park — самый большой луна-парк в Афинах. Здесь можно прокатиться на 40-метровом колесе обозрения и 72-метровой карусели Star Flyer, где скорость вращения достигает 30 км/ч, попробовать свободное падение на специальной «падающей башне» и набраться адреналина на американских горках. И это далеко не всё, что предлагает парк!

На память о посещении этого чудесного места можно приобрести какой-нибудь подарок в сувенирном магазине.

Афины для детей и взрослых

Непростая задача посмотреть Афины с ребёнко, дети быстро устают и заинтересовать их еще та задача. Чтобы детям не было скучно мы предлагаем незабываемые ощющение для всех, от малого до великова.

Полностью рассказанный тур

Прогулка с местным гидом то лучший способ открыть для себя секреты города Афины, гид живо и увлеченно поделится малоизвестными историческими фактами

Профессиональный гид

Все наши гиды — профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.

Как добраться

Мы заедем за вами в гостиницу а так же вернем обратно в гостиницу после тура

Поделитесь:

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Отзывы

March 2024
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Варианты оплаты

Мы с радостью примем онлайн-оплату указанными ниже способами, а так же наш профессиональный банковский счет, все виды карт, наличные, PayPal, Western Union, Яндекс деньги.

Есть вопросы?

Не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.

Это выглядит круто? Забронируйте Тур сегодня!
Comments are closed.