Приватный Тур по Ночным Афинам

Приватный Тур по Ночным Афинам

Приватный Тур по Ночным Афинам

Афины – место, где путешествовать можно не только днем. Ночью для своих гостей этот город предлагает множество развлечений и вариантов интересного времяпрепровождения. Кроме всего, ночью город приобретает совершенно иной, романтично-завораживающий вид. Отправляйтесь на ночную прогулку с друзьями, второй половинкой или в одиночестве и вы узнаете этот город с совершенно иной стороны. Отправляясь в ночное путешествие, помните, в Афинах можно гулять сутки напролет, совершенно позабыв о времени. Множество музыкальных звуков, начиная от фольклорного жанра и до современности, звучат в этом городе отовсюду, приглашая присоединиться к веселью. Ночная жизнь бурлит и переливается яркими красками, приглашая гостей города окунуться в нее с головой. Ночью вы сможете посетить бары и кафе, отправиться на концерт знаменитостей, побывать на дискотеке, услышать концерт живой музыки, научиться танцевать греческий народный танец и много другое. Ночная жизнь Афин может предложить ничуть не меньше, чем днем, а может быть и даже больше. В любом случае, вне зависимости от того что вы выберете, наутро вы точно почувствуете, что прожили ночью маленькую жизнь и это время было просто несравнимо ни с чем. Также ночью вы можете взобраться на знаменитый холм Ликавитос и увидеть ночной город с высоты птичьего полета. Это завораживающее зрелище оценит каждый и захочет вернуться сюда снова. Переливающиеся огни города, отблески моря, ночная прохлада и легкий ветерок встретят вас на холме. Это место обладает особой энергетикой, неповторимым духом и красотой. Также для любителей ночных городских пейзажей у самого Акрополя есть возвышенность – Ареопаг, которая позволит вам насладиться огнями Парфенона и города Афины в не меньшей красе, чем с высоты холма Ликавитос.

Исторические достопримечательности

Здесь чередуются памятники античности и римской эпохи, множество музеев и театров. Но здесь вы также встретите и памятники православия, относящиеся к византийскому периоду.

Полностью рассказанный тур

Прогулка с местным гидом то лучший способ открыть для себя секреты Древнего коринфа, гид живо и увлеченно поделится малоизвестными историческими фактами

Профессиональный гид

Все наши гиды — профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.

Как добраться

Мы заедем за вами в гостиницу а так же вернем обратно в гостиницу после тура

Поделитесь:

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Отзывы

Цена Тура 280€

March 2024
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Варианты оплаты

Мы с радостью примем онлайн-оплату указанными ниже способами, а так же наш профессиональный банковский счет, все виды карт, наличные, PayPal, Western Union, Яндекс деньги.

Есть вопросы?

Не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.

Это выглядит круто? Забронируйте Тур сегодня!

Похожие туры

Выберите из нашего обширного списка туров , экскурсионных и семейных пакетов по Греции.

5-6 Часов

Приватный Тур Пещера Кутуки

ПОСМОТРЕТЬ
8-10 Часов

Приватный Тур в Арголида

ПОСМОТРЕТЬ

Приватный Тур Афинские крыши

ПОСМОТРЕТЬ
Comments are closed.