Приватный Шопинг Тур

Приватный Шоппинг Тур

Приватный Шоппинг Тур

Как известно, в такой стране как Греция есть все, и поэтому многие туристы отправляются туда не только для того, чтобы осмотреть многочисленные архитектурные достопримечательности и отдохнуть на морском побережье, но и для того чтобы совершить различные покупки. Шоппинг в этой стране весьма выгоден, и поэтому особой популярностью у россиян пользуются шоп-туры. Что такое «шоп-тур»? Как нетрудно догадаться из самого названия, они представляют собой туры, основной целью которых является приобретение различных товаров. Само собой разумеется, что покупаются, в основном, те из них, которые за рубежом стоят существенно дешевле, чем у нас в стране, или те, которые отличаются особо высоким качеством. Что покупают туристы в Греции? В случае с Грецией таковыми являются, прежде всего, шубы. Они, а также другие меховые изделия, шьются преимущественно на фабриках города Кастория, который имеет давние и славные традиции этого производства. Цены на них существенно ниже, чем в России, изготавливаются они на многочисленных фабриках только вручную из самого различного меха (норка, соболь, куница, и т.д.). Об этом хорошо известно нашим соотечественникам и соотечественницам, и поэтому за шубой в эту южноевропейскую страну они отправляются с большим удовольствием. Шоп туры туда можно совершать в любое время года, потому что стоимость этих товаров практически не зависит от сезона. Следует заметить, что шуб тур в Грецию может предлагаться как с обязательствами, так и без них. В первом случае он обходится совсем недорого, однако турист непременно должен приобрести товар на сумму, не меньшую, чем указано в договоре с оператором. Если же приобретается тур без обязательств, то оплачивается полная его стоимость, а приобретать меховые изделия или нет, решает сам путешественник. Почему шоп-туры в Грецию лучше приобретать у нас? Компания Nina Travel предлагает своим уважаемым клиентам туры за шубами в Элладу следующих видов: • без обязательств. Таким образом, каждый клиент может выбрать именно такой вариант поездки, который подходит ему наилучшим образом. Мы организовывает такие туры уже на протяжении многих лет, имеем отлично налаженные связи с греческими партнерами, и поэтому имеем возможность обеспечивать туристам наилучшие условия как с точки зрения стоимости, так и с точки зрения сервиса.

Шопинг в Афинах восхитительный способ погрузиться в греческую культуру

Греческая столица впечатляет античными сокровищами и умеет преподносить современную моду и ценить изысканный вкус.

Полностью рассказанный тур

Прогулка с местным гидом то лучший способ открыть для себя секреты города Афины, гид живо и увлеченно поделится малоизвестными историческими фактами

Профессиональный гид

Все наши гиды — профессионалы своего дела и имеют государственные лицензии.

Как добраться

Мы заедем за вами в гостиницу а так же вернем обратно в гостиницу после тура

Поделитесь:

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Отзывы

March 2024
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Варианты оплаты

Мы с радостью примем онлайн-оплату указанными ниже способами, а так же наш профессиональный банковский счет, все виды карт, наличные, PayPal, Western Union, Яндекс деньги.

Есть вопросы?

Не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.

Это выглядит круто? Забронируйте Тур сегодня!

Похожие туры

Выберите из нашего обширного списка туров , экскурсионных и семейных пакетов по Греции.

Приватный Тур Греческий вечер

ПОСМОТРЕТЬ

Приватный Тур Греческая кухня

ПОСМОТРЕТЬ

Приватный Тур Афинские крыши

ПОСМОТРЕТЬ
Comments are closed.